Дом детства фронтмена INXS Майкла Хатченса выставлен на продажу за 4,35 миллиона долларов

Первый дом детства Майкла Гатченса вышел на рынок по цене 4,35 миллиона долларов. Перший будинок дитинства Майкла Гатченса вийшов на ринок за ціною 4,35 мільйона доларів.

Коттедж в английском стиле, где вырос покойный солист INXS, с тех пор превратился в современный семейный дом.

Дом расположен в районе Лейн-Коув на нижнем северном побережье Сиднея, может похвастаться жизнью в курортном стиле и занимает квартал площадью 638 кв, пишет WomanEL.

Коттедж с тремя спальнями, построенный в 1926 году, изначально был домом его бабушки и дедушки до того, как туда переехали его покойные родители Келл Хатченс и Патриция Глассоп.

После ремонта в 2011 году дом был преобразован в двухэтажный дом с пятью спальнями после ремонта в 2011 году.

Одиннадцатиметровый плавательный бассейн остался, но был переоблицован и перекрыт новыми владельцами, которые приобрели недвижимость за десять лет до ее реконструкции. Двойной гараж заменил старый навес для автомобиля, который в конце концов превратили в домик, а также добавили ванную комнату и столовую на открытом воздухе.

По информации Dailymail, дом выставят на аукцион в субботу, 1 апреля. Майкл покончил жизнь самоубийством в своем номере отеля Ritz Carlton в Сиднее 22 ноября 1997 года. Ему было 37 лет. Горничная нашла певца голым и мертвым.

Коттедж в английском стиле, где вырос покойный солист INXS, с тех пор превратился в современный семейный дом. (На фото: как дом выглядел, когда там жил Хатченс).
С тех пор дом был преобразован в двухэтажный дом с пятью спальнями (на фото сегодня).
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *