Дрю Бэрримор станет ведущей церемонии MTV Movie & TV Awards в 2023 году

Звезду выбрали ведущей долгожданной церемонии. Зірку обрали ведучою довгоочікуваної церемонії.

48-летняя американская актриса Дрю Бэрримор выбрана ведущей церемонии MTV Movie & TV Awards 2023, сообщает Deadline.com.

Ежегодная вечеринка в честь лучших в кино и на телевидении будет транслироваться в прямом эфире из Barker Hanger в Лос-Анджелесе в воскресенье, 7 мая, в 20:00 по восточному / тихоокеанскому времени. Церемония также будет транслироваться в прямом эфире более чем в 150 странах, пишет WomanEL.

В прошлом году «Человек-паук: Домой нет пути» и «Эйфория» от HBO получили высшие награды в области кино и телевидения соответственно.

Бэрримор не новичок в MTV Movie & TV Awards. Она была номинирована в общей сложности девять раз и забрала домой три Золотых Попкорна. Звезда получила свою первую награду в номинации «Лучший поцелуй» за «Певца на свадьбе». Она также выиграла в номинации «Лучшая экранная команда» за «Ангелов Чарли» (2001). Совсем недавно она была номинирована на лучшее ток-шоу / актуальное шоу на церемонии вручения наград MTV Movie & TV Awards 2022: Unscripted. В 2020 году она и Адам Сэндлер также были удостоены звания «Динамичный дуэт» на церемонии вручения наград MTV Awards: Greatest of All Time.

Ранее Кэмерон Диас вспомнила об алкогольной зависимости Дрю.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *