Новая эра: ТОП-20 молодых украинских исполнителей, которыми уже можно гордиться: Часть 2

Кем мы гордимся? Ким ми пишаємось?

Они продвигают украинскую музыку и ставят ее на один уровень с зарубежными хитами. Молодые исполнители, которые дарят нам настоящий качественный продукт, которым можно гордиться. WomanEL собрал наш топ-20 певцов и певиц, заполнивших наши плейлисты.

REQUITIR

Грустный трек о любви. Мариупольский исполнитель REQUITIR и его музыка только набирает обороты в сети, но уже получили своих слушателей. Песня «Залишився сам» – настоящий хит этой весной.

Badactress

Украинская Билли Айлиш – певица Badactress взорвала сеть своей песней «Абонент». Стильно, драйвово и актуально.

PROBASS ∆ HARDI

А этих ребят все слышали. PROBASS ∆ HARDI написали, наверное, самую известную песню прошлого года, которая отозвалась каждому — «Доброго вечора, ми з України». Слышали же?

Barabanda

Одесская группа Barabanda заставила плакать всех, кто слушал песню «Лист до мами», ведь исполнители фактически прочили освобождение Херсона в композиции, а еще там есть слова о Крыме. Надеемся и они пророческие, а группу обязательно услышат в каждом уголке мира.

LOVERA BREAUX

Новая эра талантливых исполнителей. Певец LOVERA BREAUX и его хит «Незнайомці» завирусился в соцсети Tik-Tok и сейчас уже в плейлистах поклонников музыканта.

TIM

Песня для двоих. Для первого свидания. Первый танец. Первый поцелуй. «Скарб» исполнителя TIM — это настоящая находка для тех, кто ценит качественную украинскую музыку.

Zozulya

Василина Зозуля и ее песня «Човен» касается самых глубоких струн души. Композиция о родных людях, ожидающих друг друга с войны. Актуально и очень трогательно.

Sofia Shanti

Голос, который вводит в транс. Певица Sofia Shanti и ее песня «Нутро» – это настоящая магия в мире музыки.

YAKTAK и SOBOL

Два музыканта YAKTAK и SOBOL объединились, чтобы мы услышали супер-хит, песню «Погляд». И снова о любви и о взгляде, который обжигает душу.

Tery, Libenson

«Я не можу так» – заставляет танцевать душу – пишут поклонники Tery, Libenson. Качественная музыка и актуальный текст — то, что нужно, чтобы попасть в плейлист.

Первая часть ТОП-20 уже есть на сайте.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *