Красивая пара: Элина Свитолина и Гаэль Монфис на ежегодном Bal de la Rose в Монако

Яркое мероприятие на юге Франции Яскравий захід на півдні Франції

В субботу в Монако состоялся ежегодный Бал роз (Bal de la Rose). Главной целью мероприятие является сбор средств в поддержку Фонда принцессы Грейс, пишет WomanEL.

В течение вечера было разыграно несколько ценных лотов, в том числе и колье из 18-каратного белого золота с бриллиантами, подписанное Chanel.

За художественное украшение пространства отвечал сам Кристиан Лабутен, а за музыкальное настроение – танцевальные коллективы Kamal Kant, Megha Jagawart и Punit Pathak, а также всемирно известный певей и автор песен Мика.

@ericchauvinparis

Как и в предыдущие годы, на Bal de la Rose присутствовал князь Монако Альбер II, правда без жены Шарлен. На фоне слухов о разводе пары это выглядело весьма подозрительно.

@pauline_carostefal

Также среди почетных гостей можно было увидеть украинскую профессиональную теннисистку, бронзового призера Олимпийских игр 2020 в Токио Элину Светолину вместе с мужем, французским теннисистом Гаэлем Монфисом.

Для выхода в свет Элина выбрала роскошное платье, усыпанное пайетками, от Giorgio Armani, которое она дополнила лаконичными босоножками и аккуратным клатчем. В качестве украшений – часы Hublot.

Напомним, ранее мы писали о том, что Элина Свитолина впервые с начала войны приехала в Украину.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *