Редкий кадр: Гвинет Пэлтроу поделилась фотографией подросшего сына

Как выглядит сейчас сын актрисы - смотрите в нашем материале. Який вигляд зараз має син акторки - дивиться у нашому матеріалі.
Гвінет Пелтроу показала сина
Гвінет Пелтроу. Джерело: Instagram

50-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу удивила своих подписчиков редким кадром, сообщает WomanEL. Она опубликовала в Instagram совместное фото с 17-летним сыном Мозесом в честь его Дня рождения.

Поздравляю с 17-летием мальчика, который наполняет мою душу всякий раз, когда я смотрю на него. Ты самый добрый, любящий человек. Ты заставляешь всех нас смеяться, когда делишься своими прекрасными впечатлениями, и вдохновляешь нас своей гармонией…,

написала актриса.

Гвинет много работала для того, чтобы сделать жизнь своих детей достойной. Она занимается с ними спортом, учит их здоровому питанию и обеспечивает лучшие условия для их развития.

Пэлтроу – это удачный пример того, как звезда может быть успешной и занятой, но при этом не забывать о главном – своей семье.

Напоминаем, Гвинет Пэлтроу более 10 лет была замужем за музыкантом Крисом Мартином. В браке родилось двое детей – дочь Эппл и сын Мезос. В 2018 году актриса во второй раз вышла замуж, избранником стал сценарист и продюсер Брэд Фелчак.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *