Эд Ширан поделился опытом борьбы с заиканием

Иногда и рэп лечит. Іноді і реп лікує.
Ед Ширан
Ед Ширан. Джерело: Іnstagram

32-летний британский певец Эд Ширан признался, что страдал от заикания, но справился с неприятным изъяном благодаря звездному коллеге, сообщает WomanEL.

Эд преодолел заикание
Эд преодолел заикание. Источник: Instagram

Эд рассказал, как преодолел заикание. Он испытывал издевательства в школе, потому что был рыжим мальчиком, заикался и носил огромные очки. Однажды ему подарили альбом Эминема «The Marshall Mathers LP». В 9 лет мальчик заметил, что когда читает рэп, то начинает меньше заикаться.

Я повторял текст песен снова и снова, и это сработало,

рассказал Ширан.
В школе Эд был рыжим заикающимся мальчиком. Источник: Instagram
В школе Эд был рыжим заикающимся мальчиком. Источник: Instagram
Рэп лечит. Источник: Instagram
Рэп лечит. Источник: Instagram

С рэпером артист познакомился лично в 2017 году. Эд считает, что Эминем иной в реальной жизни, чем на сцене. Он не любит толпы, не встречается со многими людьми. Звезды знакомы уже 6 лет и вместе создали 3 песни. Ширан даже выступал с ним дважды в одной сцене.

Он не такой, каким я себе его представлял личному знакомству. Он до сих пор живет в родном городе, окруженный собственной экосистемой,

поделился певец.

Сегодня Эд Ширан – один из самых известных певцов в мире с рядом хитов, среди которых –«Thinking Out Loud», «Castle on the Hill» и «The A Team». А преодолеть комплексы и обрести уверенность певца помог подаренный альбом Эминема.

Узнать, кто самая близкая подруга Эда Ширана среди звезд шоу-бизнеса, можно здесь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *