Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик продемонстрировали идеальный парный лук

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Популярную украинскую телеведущую утреннего шоу «Ранок з Україною» Лилию Ребрик просто невозможно обойти вниманием, отмечает WomanEL. Каждое ее появление в эфире отслеживается в СМИ, модные блогеры разбирают ее образы, а простые пользователи соцсетей называют ее в комментариях «украинской иконой стиля».

А с недавних пор у Лилии появился новый соведущий – известный шоумен и автор проекта «Зе Интервьюер» Анатолий Анатолич. Теперь они будят страну вместе. Телеведущие часто делятся яркими фотографиями со съемочной площадки. Сегодняшний день не стал исключением.

Так, Лилия на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором позирует вместе с Анатолием. На снимке знаменитости запечатлены в идеальном couple-look. Ребрик отдала свое предпочтение платью с разрезом до середины бедра, а ее коллега остановил свой выбор на брюках и рубашке с футуристическим принтом.

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Видимо, Лилия решила и Анатолия приобщить к моде. Как бы там ни было, но пара выглядела потрясающе!

С момента публикации кадр собрал более 10 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество приятных комментариев: «Супер образы», «Красивые наряды, вам идут», «Очень стильные».

Напомним, ранее 38-летняя Лилия Ребрик поделилась секретами удачных фотографий.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *