Икона стиля: Елена Зеленская продемонстрировала очень сдержанный образ

Первою леди Украины Елену Зеленскую просто невозможно обойти вниманием, отмечает WomanEL. Каждое ее появление в свет отслеживается в СМИ, модные блогеры разбирают ее образы, а простые пользователи соцсетей называют ее в комментариях «украинской иконой стиля». Вот и на этот раз супруга новоизбранного президента снова продемонстрировала весьма запоминающийся аутфит.

Так, на своей официальной странице в Instagram пани Елена опубликовала фото, на котором позирует в укороченных брюках и клетчатом пиджаке. Ее сдержанный образ дополняют лаконичные серьги и туфли с открытой шнуровкой.

Фото: Instagram Елены Зеленской

В таком наряде первая леди появилась на открытии выставки, рассказывающей истории женщин и мужчин с благополучным выходом из проблем физического и эмоционального насилия.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

«Сегодня в мире официально стартует акция «16 дней активизма против гендерно обусловленного насилия». Страшная статистика. По данным исследования Фонда народонаселения ООН, проведенного в прошлом году, каждая третья женщина в мире − жертва насилия. Цифры в отношении нашей страны просто пугают: ежегодно более 1800000 украинок страдают от физической и сексуальной агрессии. Хочу напомнить, что домашнее насилие в Украине — преступление, а не «проявление любви»! Береги себя! Не терпит и не молчи! Национальная «горячая линия» по предупреждению домашнего насилия, торговли людьми и гендерной дискриминации − 0800500335 или 116 123 с мобильного», − отметила пани Зеленская.

Публикация молниеносно набрала множество лайков. Фолловеры оценили образ первой леди, оставив в ее фотоблоге неисчислимое количество приятных комментариев. Многие отметили, что пани Елена имеет огромное и чуткое сердце. Ведь то, что она делает – однозначно заслуживает большого уважения!

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Зеленская украсила обложку Vogue.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *