Ольга Горбачева показала, как выглядит главный аксессуар этого года

Фото: Instagram Ольги Горбачевой

Если вы тщательно отслеживаете новости из мира моды, то наверняка должны знать, что тюрбан для волос – главный герой последних street style хроник, сообщает WomanEL. Поддержать модную тенденцию решила популярная украинская певица Ольга Горбачева.

Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала фотографию, на которой позирует в кожаной юбке с высокой талией и трикотажном гольфе, выполненном в красно-бежевых тонах. Голову знаменитости украшает коричневая чалма. Свою красоту исполнительница подчеркнула неброским макияжем и распущенными волосами.

Фото: Instagram Ольги Горбачевой

Снимком 38-летняя звезда не ограничилась. Свою публикацию она традиционно сопроводила мотивационным постом, в котором отметила, что любой разрыв в отношениях – это серьезный повод и причина уделить внимание себе.

«Разрыв и развод − это благословение на проживание боли, взросление, и обращение к себе, посвящение себе всего времени и внимания. Постепенно с развитием и исследованием себя женщина двигается к новым силам и устойчивости и снова становиться привлекательна для тех мужчин, с кем возможна взаимность», − подчеркнула Ольга (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).   

Публикация молниеносно набрало множество лайков и приятных комментариев.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Горбачева и Юрий Никитин продемонстрировали роскошный парный лук.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *