Анна Седокова похвасталась молочным костюмом из своей новой коллекции

Фото: Instagram Анны Седоковой

Несколько лет назад экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова решила заняться собственным делом и создала бренд женской одежды La Story, сообщает WomanEL. Как это часто бывает, поначалу La Story испытывал затруднения: продажи шли плохо, и бизнес приносил лишь убытки. Лишь со временем бренд раскрутился и стал узнаваемым.

Едва ли не каждую новинку своей модной марки 37-летняя знаменитость демонстрирует на себе. Сегодняшний день не стал исключением.

Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала снимок, на котором позирует в стильном костюме молочного цвета. Свой спортивный образ Анна дополнила ботинками Timberland. Судя по всему, кадр был сделан в лифте.

Фото: Instagram Анны Седоковой

«Несколько минут назад появился новый бежевый костюм, у которого пока что нет названия. Так что, предлагаю придумать его вместе с нами. Придумай лучшее, и я подарю тебе точно такой же костюм, и ты будешь в нем одним из первых», − отметила Анна.

В комментариях к публикации певица также добавила, что завтра и послезавтра поклонники бренда La Story смогут приобрести узнаваемые, феноменальные куртки со скидкой от 30% до 50%.

С момента публикации фото собрало более 50 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество приятных комментариев. Многим поклонникам певицы очень понравился костюм из ее новой коллекции.

Напомним, ранее Анна Седокова поделилась подборкой криминальных сериалов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *