Затмила всех: Лилия Ребрик в эффектном наряде блистает на дне рождения журнала «Натали»

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Вчера, 5 марта, в Киеве прошла грандиозная вечеринка в честь дня рождения журнала «Натали», сообщает WomanEL. Светское мероприятие посетило много известных личностей, среди которых была замечена популярная актриса и телеведущая утреннего шоу «Ранок з Україною» Лилия Ребрик.

Для своего выхода в свет 38-летняя знаменитость выбрала кожаное платье с глубоким вырезом на груди. Свой соблазнительный образ теледива дополнила прямоугольной сумкой на цыпочке, лаковыми туфлями и сияющей улыбкой. Волосы Лилия предпочла оставить распущенными.

Соответствующей фотографией Ребрик поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Лилии Ребрик

«Журналу «Натали» сегодня 25 лет !!! Браво! Ого !!! Еще со студенческих лет помню его … Помню, как откладывала деньги, специально, чтобы купить свежий выпуск «Натали». Каким было мое счастье, когда впервые попала на страницы журнала. Как родители покупали и ненароком оставляли журнал с дочкой на столике, когда друзья должны были прийти на чай … И как просто родители говорили: «А, журнал дать посмотреть – так там наша Лилия», − вспоминает ведущая.

Всего за несколько часов фото собрало более 11 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Шикарная женщина», «Вы такая красивая, вашей красотой можно любоваться все время», «Красотка, супер!», «Платье огонь» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А вам понравился аутфит Лилия Ребрик? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик стала одной из самых успешных бизнес-леди Украины.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *