Жанна Бадоева примерила главный тренд весеннего сезона

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Если вы регулярно следите за миром моды, то наверняка должны знать,  что отложной воротничок стал одним из главных трендов наступающей весны, пишет WomanEL. Он будет популярен несколько сезонов подряд, приобретая еще более интересные и необычные формы. Поддержать модную тенденцию решила ведущая телевизионного шоу «Жизнь других» Жанна Бадоева.

Так, на своей официальной странице в Instagram 44-летняя знаменитость опубликовала фото, на котором предстала в кожаном total look. Изюминкой образа стал белый кружевной воротничок, который выгодно выделялся на фоне черного цвета.

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

«Лицо, когда узнала, что кофе закончился, но что поделать, идём в ближайший бар! Всегда есть выход, главное не усложняйте ситуацию, принимайте все легко и философски (ну старайтесь хотя бы) отличного дня всем», − прокомментировала кадр звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов публикация собрала более 17 тыс. отметок «нравится». Поклонники восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами.

Читайте также: Жанна Бадоева стала жертвой мошенников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *