Екатерина Кухар в кожаном total look посетила Improv LiveShow

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Прима-балерина национальной оперы Украины им. Т. Г. Шевченко Екатерина Кухар стала гостьей юмористического шоу Improv Live Show, пишет WomanEL. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото.

Для своего выхода в свет 39-летняя балерина выбрала кожаный total look, состоящий из брюк и удлиненного пиджака. Свой стильный образ она дополнила лаконичными украшениями и идеально уложенными волосами.

Фото: Instagram Екатерины Кухар

«Смех продлевает жизнь… И это факт! Сколько бы нам не было лет, мы всегда должны быть позитивными, весёлыми и идти с этим настроем по жизни! Ведь он сохраняет нам внутреннюю молодость, чувство юмора, всегда спасает и помогает в сложных ситуациях. А навык смеяться над собой и веселиться от души – запускает во Вселенную вибрации, которые меняют нашу жизнь к лучшему!», – написала в своем микроблоге звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация молниеносно собрала множество отметок «нравится». Поклонники оценили стиль своей любимицы, отметив, что она выглядит свежо и отдохнувшей.

Читайте также: Екатерина Кухар рассказала, как держит себя в форме во время карантина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *