Люди, которые пьют данный сок, быстрее становятся стройными

Люди, которые пьют данный сок, быстрее становятся стройными
Какой пить сок чтобы похудеть, Фото: pixabay.com

Сельдерей – популярная закуска для тех, кто сидит на диете. И, хотя у него не самый захватывающий вкус, употребление его в виде сока также завоевало популярность среди людей, заботящихся о своём здоровье.

Сок сельдерея, полученный путём смешивания и процеживания сельдерея, богат витаминами и минералами, в том числе витаминами А, С и К, а также кальцием, магнием и цинком. Стакан содержит примерно 42,5 калории, 4 грамма клетчатки и 2 грамма белка. Но что будет, если пить сок сельдерея каждый день? WomanEL расскажет, как это отразится на вашем теле.

Сок сельдерея может помочь похудеть

Можно с уверенностью сказать, что этот сок полезен для вас. Но может ли он помочь вам сбросить вес? Да, если вы пьете его вместо других высококалорийных напитков.

Как мы знаем, безалкогольные и спортивные напитки, как и многие соки содержат сахар. Согласно статье, опубликованной в Current Opinion in Endocrinology, Diabetes, and Obesity, добавление сахара в эти напитки повышает риск ожирения, диабета и других заболеваний.

Вы страдаете от запоров? Сок сельдерея может стать вашим новым лучшим другом. Ежедневное потребление сока сельдерея помогает сбалансировать кишечную флору и способствует плавному опорожнению кишечника. Соляная кислота, содержащаяся в сельдерее, может помочь вылечить кишечник.

Этот фактор также ускоряет похудение, если ваш лишний вес связан с тем, что вы редко ходите в туалет.

Ранее мы также рассказывали о том, какие фрукты в действительности навредят вашему процессу похудения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *