Женский отдых

Ищете эффективную терапию против однообразия и ежедневного стресса?

Отдохните по-женски. Через несколько дней после приключений с близкими подругами вы вернетесь с отдыха, будете в хорошем настроении и готовы к новым вызовам.

Вы можете иметь серьезные отношения, но означает ли это то, что вам не позволен женский отдых? Напротив, вполне вероятно, что временное "разделение" положительно скажется на ваших отношениях. А общие интересы и эмоции с девушками не только укрепят вашу дружбу, но и вернут в беззаботные дни, когда вы проводили больше времени вместе.

Если вы любите изнурительный шопинг, то вы можете выбрать тур, где побалуете себя спа-процедурами или просто побездельничаете на пляже, а потом будете танцевать до утра в клубе — женский отдых всегда веселый. Потому что, независимо от того, какой статус каждой из вас, или как вы по отдельности проводите отпуск, вам не будет скучно, когда вы вместе.

Итак, что необходимо учитывать при организации женского отдыха?

  • Во-первых, выберите оптимальную для всех дату (в зависимости от текущих обязательств), обсудите основное размещение и, конечно же, место. Подберите несколько предложений, чтобы выбрать наиболее удобное для всех, а также имейте запасной вариант, если что-то пойдет не так. Место остановки должно предлагать различные варианты для проведения времени — бассейн или СПА-центр, маркированные маршруты или водные виды спорта, шумные ночные клубы или уютные рестораны.
  • Распределение обязательств по организации должно быть равным — одна делает заказ, другая организовывает сборы, третья — транспорт, четвертая изучает возможные развлечения на курорте и тому подобное.
  • Примите во внимание индивидуальные потребности каждой — в соответствии с финансовыми возможностями каждой из вас, возможно приятельница вегетарианка или беременная, убедитесь в распределении по номерах, чтобы всем было комфортно в соответствии с их режимом (есть те, кто поздно ложится спать и рано встает, и наоборот, например).
  • Будьте готовы к компромиссу ради общего блага — как в выборе ресторанов и развлекательных заведений, так и в занятиях в течении дня. Обратите внимание, чем больше людей, тем больше вероятность конфликта интересов.
  • Попробуйте чередовать любимое каждое из вас или, по крайней мере, будьте терпеливыми, если вы временно разделяетесь (если половина компании решила пойти на экскурсию, а другая хочет пойти на пляж, например). Помните, что женский отдых не означает, что женщины все должны делать вместе.
  • Будьте гибкими в своей ежедневной программе и старайтесь не планировать на каждый час занятия. Если вы водите машину, совершите поездку в соседние курорты или к туристическим объектам. Оставьте немного места для спонтанности.
  • Позаботьтесь о вашей безопасности. Группа одиноких женщин на отдыхе всегда видна — особенно на наших курортах. Таким образом, примите простые меры предосторожности. всегда берите телефон, чтобы связаться друг с другом, будьте осторожны с алкоголем и обращайте во время веселья внимание на все, что вокруг вас. Ну, по крайней мере, рассуждайте трезво и держите ключи от номеров при себе. А если вы видите, что одна из ваших приятельниц слишком перебрала с напитками, то лучше отведите ее в номер и уложите спать. Пусть она и будет на вас сердитой, зато утром будет вам благодарна.
  • Забудьте о вине. Для поддержания имиджа — хорошая мать, совестный работник, идеальная жена и лучшая подруга- требуется уметь оторваться от рутины. Если вы находитесь в компании своих ближайших подруг, убедитесь, что и ваша половинка поддерживает решение "короткого бегства" от реальности.

А теперь получайте удовольствие и наслаждайтесь женским отдыхом! 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *