Кейт Миддлтон возглавила чарт естественной красоты

Герцогиня Кембриджская Кейт возглавила чарт в Великобритании за природную красоту, победив некоторых из самых красивых знаменитостей.

30-летняя Кейт, чья красота пленила страну, как и принц Уильям, оставила позади себя красавицу Холли Уиллоуби и Шерил Коул. Победила и ее младшая сестра Пиппа, которая заняла десятое место.

Супруга принца Уильяма набрала 16% голосов опрошенных компанией St Ives среди 1000 британских мужчин и женщин. На втором месте с 10% осталась красивая телеведущая Холли Уиллоуби, а третьей стала актриса Кира Найтли с 9%.

"Знаменитости без макияжа — это что-то чуждое в мире звезд. Тем не менее, в последнее время можно заметить, что куча звезд, как Леди Гага и Рианна, осмелились показаться в своем естественном виде. Надеюсь, женщины в Великобритании последуют их примеру", сказала менеджер косметического бренда St. Ives Лия Доэрти.

В первую десятку рейтинга попали еще модель Келли Брук с 8%, атлетка Джессика Эннис с 7%, актриса Эмма Уотсон с 6%, певица Милена Клас с 5%, актриса Кейт Уинслет с 4%, певица Шерил Коул с 3% и Пиппа Миддлтон с 2%. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *