Свадебное путешествие — романтические идеи для медового месяца

Медовый месяц — это не просто очередная поездка двух влюбленных, которые только поженились.

WomanEL подготовил несколько интересных идей для свадебного путешествия, которые сделают его незабываемым, даже если оно продлится не целый месяц.

Идиллия на неизвестном острове

Если после шумной свадьбы вы хотите убежать от шума и семьи, то обратите внимание на уединенное место, где только волны нарушали бы ваш мир. Аруба является одним из тех островов, который станет для вас настоящим праздником и исполненной мечтой, что связано с пляжем. Море — синее, песок — мягкий и теплый. В течении года температура около 28 градусов — что еще можно желать человек от одного острова?

Круиз в созерцание фьорда

Северные страны редко связаны с высшей формой романтики, но все эти сомнения исчезнут, как только вы подниметесь на борт норвежского круизного судна. 2400-км двенадцатидневной поездки перенесут вас в мир эксклюзивных фьорд, ледников и захватывающих дух горных пейзажей. В течении летних месяцев солнце не засыпает даже на миг, а зимой — северное сияние будет придавать романтическое настроение изо дня в день.

Индийская сказка в стиле Болливуда

Если вы видели фильм "Индия — история любви", то определенно знаете, почему это место такое желанное для медового месяца. Ваше любовное гнездышко может быть королевским дворцом с царской элегантностью и изяществом, уютным номером в отеле с камином в снежных Гималаях, роскошным будуаром с видом на памятник любви — Тадж-Махал. Все это — ваш выбор, а незабываемые моменты с любимой вам гарантированны.

Италия предлагает вина и любовь в Тоскане

Оставить сердце в Тоскане совсем не сложно, но сделать это с человеком, которому вы посвятили свою жизнь — просто бесценно. Ленивые поездки через бесконечные виноградники, романтический ужин при свечах в саду 100-летнего замка в сопровождении первоклассного красного вина, настоящая итальянская еда и лирическая музыка — общее опьянение гарантированно. Еще одна вещь гарантированна — возвращение в Италию снова и снова. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *