Станьте выше с помощью упражнений

Если вы хотите быть гибкой, да еще и увеличить немного свой рост, то сделать это вы сможете с помощью некоторых простых упражнений.

Конечно, если вы взрослый человек, то они не сделают вас высоким, но более гибким. А если вы находитесь в периоде полового созревания, то они, безусловно окажут влияние на ваш рост.

Вот несколько упражнений, которые помогут росту:

Прыжки на одной ноге: Это одно из самых простых упражнений, которое можно делать где-угодно — во время просмотра телевизора дома, играя в парке или в школе во время перемены. Попрыгайте на левой ноге с поднятыми вверх руками восемь раз, а потом повторите на правой ноге.

Преимущества: Такие прыжки укрепят ноги и генерируют производство гормона роста.

Кошка горбатится: Положите руки на пол и упритесь коленями также в пол, а затем подымите спину так, как ее выгибает кошка (горбом). Затем медленно сползите вниз и расслабьтесь. Бедра должны касаться полаю Повторите упражнение несколько раз.

Преимущества: Этот метод растяжения укрепляет позвоночник, плечи, руки, грудь, спину, пресс, ягодицы и бедра. Упражнение очень хорошо для циркуляции крови.

Подвесной рычаг: Это упражнение делается на турнике. Вы должны взяться за него руками, поднять подбородок вверх, а ноги подогнуть.

Преимущества: Это упражнение действительно увеличит ваш рост, если его делать регулярно. Вы также станете сильнее в руках, подкачав мышцы. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *