Чарли Шин платит долги Линдсей Лохан

Очевидно, между самыми постыдными звездами Голливуда есть своего рода некоторый вид солидарности после того, как Чарли Шин решил помочь своей младшей коллеге Линдсей Лохан покрыть свои налоговые обязательства перед государством.

Согласно информации сайта TMZ, Чарли дал Линдсей 100 тысяч долларов, чтобы помочь покрыть налоги, которые составляют около 234 000 долларов.

Чарли и Линдсей, может быть, два актера с самым большим количеством арестов в киноиндустрии за последние несколько лет, и для которых как хобби — ввязываться в различные скандалы.

Наряду с этими проблемами они стали друзьями и даже сейчас работают вместе в фильме "Очень страшное кино 5", который появится в кинотеатрах в апреле 2013 года. Ходят слухи, что Шин предложил Линдсей финансовую помощь еще несколько месяцев назад, но она отказалась от нее по совету своего бизнес-именеджера.

На прошлой неделе, однако, блондина взяла чек от бывшей звезды ситкома "Два с половиной мужчины", а затем сразу же воспользовалась щедрым даром Чарли Шина и оплатила часть налогов. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *