Размер имеет значение

Большинство женщин отдают предпочтение большому размеру мужского члена.

Это вызывает гордость у владельца, что усиливает его мужское достоинство. С точки зрения анатомии большой пенис способен обеспечить большее разнообразие сексуальных поз. А еще большой размер вызывает острые ощущения.

Исследования доказали, что мужчины часто испытывают синдром "маленького пениса". Причем этот синдром чаще распространен среди мужчин со средними размерами, чем среди тех, у кого член действительно малой длины.

Сексопатологи утверждают, что гораздо более важное значение имеют сексуальная техника, технические приемы, чем размеры мужского полового органа. И по данным различных опросов, женщинам трудно испытать оргазм при недостаточных размерах мужского полового органа. Это, видимо, объясняется тем, что благодаря только вагинальному проникновению. большинство женщин не могут достичь оргазма.

Он

-На самом деле, всем ребятам хочется иметь большой размер. Зато для девушек большая вагина будет существенным минусом, — рассказывает 23-летний житель Тернополя Орест. — Думаю, компенсировать небольшие размеры можно разными приемами и активностью. Главное, чтобы парень не комплексовал по этому поводу. Но чем больше размер, тем больше возможностей удовлетворить женщину.

-Думаю, если есть чувства, размер важен, — говорит 34-летний житель Тернополя Андрей. — Ведь страсть возникает в первую очередь из эмоций. Если женщина ценит партнера и чувствует его заботу, секс будет приносить ей удовольствие.

Она

— Если выбирать между маленьким и большим членом, я бы все же выбирала величину, — рассказывает 26-летняя жительница Тернополя Оля. — Однажды я встречалась с мужчиной, которого любила, но наше с ним сексуальную жизнь оставляло желать лучшего. Так, были страстные ночи, огромная тяга друг к другу. Сначала я надеялась, что произойдет чудо и я все-таки получу долгожданный оргазм. Но потом я вообще перестала хотеть секса с ним. Я постоянно имитировала бурные оргазмы, которых в действительности не было. Также он жаловался на фригидность предыдущей девушки. Поэтому, это не только мое мнение.

— Те, кто говорят, что размер не имеет значения, либо лгут, либо не имеют с чем сравнить, — говорит 22-летняя жительница Тернополя Марьяна. — Если природа наградила парня хорошим размером, то научиться здесь дело времени и партнерши. А если размер не радует, то даже многолетний стаж девушки здесь особой роли не сыграет.

Комментарий эксперта

— Это зависит от женщины. Некоторые получают оргазм независимо от размера, а для некоторых это играет важную роль. Женщинам, у которых короткая вагина, больше подходят меньшие размеры. Если партнер — неопытный, в таких случаях это может вызвать боль. А вообще большую роль в сексе играет продолжительность контакта. А размер можно заменить сноровкой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *