Диверсанты женского оргазма

В конце придет удовольствие.

Хороший секс требует эротической обстановки. Таким образом, при определенном поведении до оргазма можно довести с трудом, особенно для женщин, которые более легко отвлекаются, чем мужчины.

Оргазм является ознакой отлично го секса, но, к сожалению, не каждый раз женщины достигают этого уровня удовольствия во время занятия любовью.
Существуют различные ситуации, которые часто препятствуют получению оргазма. Вот они:

1. Стремление к более высокой производительности

Многие женщины чувствуют, что они должны продемонстрировать навыки и интересные позы, подарить мужу сексуальное удовольствие. Лучше быть немного эгоистичной в постели, по крайней мере он, несомненно, достигнет кульминации.

2. Подумала: "Как я выгляжу?"

Если женщина ведет себя как зритель в отношении и вместо того чтобы сосредоточиться на том, что чувствует, что она может думать о том, как она выглядит – ее почти невозможным довести до оргазма.

3. Стресс

Финансовые проблемы, личные конфликты, профессиональные и т.д., все это приводит к стрессу, который наносит ущерб сексуальному желанию, особенно женщинам. Самое интересное здесь то, что секс может уменьшить стресс.

4. Неприятный запах

Неприятный запах (пот, чеснок, алкоголь и т.д.). Женщины более чувствительны к запахам в целом.

5. Говорить во время секса

Некоторые люди считают эротическим что говорить грязные фразы во время секса, но постоянная болтовня может отвлекать женщину и перекрыть путь к оргазму.

6. Хроническая боль

Люди, которые живут с постоянной, хронической болью часто теряют интерес к сексу. Трудно чувствовать себя счастливым, когда ваше тело болит все время.

7. Быстрый секс

Женские и мужские оргазмы разные. Часто женщины не получают оргазм, если ее партнер двигается слишком быстро и интенсивно. Обычно женщины нуждаются в более медленном темпе, чтобы достичь пика удовольствия.

8. Несоблюдение секретности

Многие женщины не в состоянии достичь оргазма, если они опасаются, что акт может быть прерван (дети, престарелые родители, соседи и т.д.). Если они дома не одни, вы должны заблокировать дверь спальни, чтобы чувствовать себя спокойно и комфортно, а не отвлекаться и постоянно смотреть через плечо на дверь.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *