Дэвид Бекхэм взялся за бутылку

Дэвид Бекхэм был признан самым богатым футболистом мира, для него этого оказалось мало, и он захотел большего.

Позавидовав успеху розового вина Брэда Питта и Анджелины Джоли, он решил направиться в том же направлении.
Супружеская пара Джоли-Питт несколько дней назад предоставили свое первое сухое вино всему миру. За пару часов все запасы вкусного вина из шато Мираваль были распроданы.

Дэвид Бекхэм узнав про успехи голливудских звезд во Франции, проанализировал весь ими полученный доход и решил заняться тем же.

Сейчас футболист выступает за парижский футбольный клуб. Понимая, что его контракт не будет продлен через несколько месяцев, он не собирается отказываться от не малого количества денег, которые так и просятся к нему в руки.

Дэвид, которому недавно стукнуло 37 лет, уже давно не ограничивается заработком на поле, за его пределами он заключает сумасшедшие контракты с крутейшими брендами всего мира. На этот раз, что бы не перетрудится, он решил прикупить замок, в котором уже давно делают вино и просто скромненько поставить свое имя на бутылке.

Друзья Дэвида утверждают, что его супруга Виктория Бекхэм уже начала поиски нужных активов и совсем не против этой затеи, так как по ее словам, это дело очень модное и прибыльное. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *