Как изменилась жизнь сладкоголосой Аиды Николайчук после победы в шоу Х-Фактор

Аида Николайчук самая популярная среди трех победителей Х-Фактора, женщина, которая и после шоу не дает прессе о себе забыть.

Не обращая внимания на пристальный интерес к отношениям с наставником и продюсером Игорем Кондратюком, Аида смело бывает с ним на светских вечеринках. Мы решили встретиться с красавицей и узнать, как живется простой кассирше с Одессы после победы в самом громком шоу страны, и самое интересное, кому же на самом деле принадлежит сердце трогательной женщины с магическим голосом. Читайте дальше.

Для большинства зрителей Х-Фактора победа сладкоголосой Аиды стало незаурядным сюрпризом. В интернете и на форумах ее поливали грязью и закидывали очень не приличными комментариями и обвинениями в том, что девушка совсем неэмоциональная. Сама же Аида говорит, что за свои 30 лет, переживши немало неприятностей, она научилась держать все в себе — «Я не холодный человек, я просто держу все в себе, вот и все. Когда я знакомлюсь с людьми, и вижу что да, этому человеку можно доверять, я его подпускаю ближе. На самом деле, это просто вот такая маленькая стеночка, которая меня оберегает от ненужных людей». А все потому что, оставшись одной после развода с маленьким сыном Максимом на руках, она должна была закалять характер. Для того, что бы прокормит себя и ребенка, Аида, которая с детства мечтала моделировать одежду, должна была сесть за кассовый аппарат, аж до того времени, пока в ее жизнь не вошел Х-Фактор. Девушка говорит, что это судьба. Теперь после победы, ее жизнь полностью изменилась. Аида планирует заняться сольной карьерой, и переехать с сыном в столицу. Навсегда или нет, покажет жизнь, такие вещи нельзя загадывать. Мы не знаем, что может принести завтрашний день.

Однако, популярность, которая пришла к Аиде после шоу Х-Фактор, имеет и другую сторону. Выложив на своей страничке Вконтакте достаточно откровенные фотографии, женщина вызвала небывалый ажиотаж в прессе. «Это был своего рода эксперимент. Так как я увидела роботы этого человека, фотографа, я поняла, что это не просто фотографии. Каждому свое. Я в них увидела искусство, в них нет ничего пошлого, ничего порнографического и зазорного» — говорит Николайчук. Радует то, что отстаивая свои взгляды на красоту и на творчество, Аида теперь может не боятся, что останется один на один против всего мира. Певица, которая привыкла полагаться лишь на себя, на Х-Факторе встретила мужчину, с которым наконец-то смогла почувствовать себя слабой женщиной. Своего любимого, звукорежиссера Дмитрия, Аида пока что держит от камер как можно дальше. Певица рассказывает, что это выбор самого мужчины, который не любит публичности. «Мы с ним знакомы еще со второго сезона, так как я была на втором Х-Факторе пару раз, мы не особо общались. Наше полноценное общение началось с третьего сезона». На серьезные отношения дружба перешла во время эфиров третьего сезона Х-Фактора, но про свадьбу говорить еще рановато. «Не буду обещать, что свадьба вообще будет, может бать мы просто тихо распишемся. В общем я еще не знаю как все будет».

С наставником и продюсером Игорем Кондратюком, как утверждает девушка, у нее лишь дружеские отношения. Она до сих пор не устает благодарить его за то, что привел ее к долгожданной мечте и победе. «Я хочу ей сказать, что в принципе уже говорил, что у нее есть некоторая статусность в этой стране, а именно, она та золушка, которая стала обладательницей как минимум титула, деньги то Бог с ним, они всеравно будут потрачены. То что у нее есть титул лучшей певици Х-Фактора, это многого стоит» — говорит Игорь.

Теперь же главное для нее, как утверждает певица, это не потерять силы и дальше заниматься любимым делом – выступать для своих поклонников. А их у золушки с Одессы достаточно, ведь эта хрупкая женщина собственным примером доказала, что успех приходит благодаря лишь настойчивому труду и веры в себя.

5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *