Филипп Киркоров выбрал профессию своим детям

Недавно Филипп Киркоров сделал интересное заявления – он хочет, чтобы его дети выросли спортивными и сильными.

В этом поп-короля поддержал друг – фигурист Евгений Плющенко. Он согласился учить дочь Филиппа Киркорова — Аллу Викторию фигурному катанию. А сына Филипп мечтает сделать знаменитым хоккеистом. При этом, сам певец спорт ненавидит. Это желание певец высказал на премьере фильма «Легенда №17».

«Я думаю, если развивать спортивную тему, то нужно развивать ее в детях. Евгений Плющенко сказал, что будет тренером моей дочери. Почему бы не отдать сына в хоккей? Я в детстве очень увлекался этим видом спорта».

К сожалению, Филипп не уточнил, он любил играть в хоккей или смотреть его по телевизору. Три года назад он рассказал корреспонденту газеты, что даже дружба с многими известными спортсменами, не заставила его изменить свое негативное отношение к спорту, потому как он этим не занимался и делать этого не собирается. «Я не создан для этого, и понял это уже в школе, которую окончил с золотой медалью. Пятерка по физкультуре далась мне с превеликим трудом, хотя преподаватель говорил, что при моем росте из меня мог бы получиться не плохой баскетболист. Но, нет у меня дома никаких тренажеров, фитнес и спорт ненавижу».

В любом случае, родительская забота и мысли о будущем детей, которые еще совсем маленькие, достойны уважения. Станет ли Алла-Виктория фигуристкой а Мартин- хоккеистом покажет время. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *