Джон Траволта остался без жены и без денег

Неудачи в личной жизни Голливудского актера Джона Траволты продолжаются.

В том году ему удалось опровергнуть информацию о том, что он сексуально домогается мужчин и даже убедить жену Келли Престон не уходить из семьи. Однако сейчас терпение Келли оборвалось, а причина, в странном поведении мужа. Престон была уверена, что Траволта отягощенный чувством вины сейчас должен вести себя тихо, как ягненок. Но все оказалось не так.

То, что случилось в прошлом году, Джон Траволта еще долго будет вспоминать с ужасом. Сразу несколько мужчин обвинили его в сексуальных домогательствах, и даже подали в суд на актера. Для двоих из шести истцов заседания закончились удачно. Одному Джон выплатил 4 тысячи долларов, а второму аж 80. При этом для публики так и осталось непонятным, Траволта действительно любит больше мужчин, чем женщин, или просто несколько умных людей решали свои финансовые проблемы таким способом.

«Я женат больше двадцати лет, у меня дети и счастливая семья. И тут такие обвинения, и еще суд… Неужели меня действительно можно заподозрить в гомосексуализме? Меня, наверное, уже ничего не удивит» — говорил Траволта. Возможно, Джона и сложно удивить, зато поклонники его актерского таланта весь год были шокированы. В американскую прессу попали воспоминания бывшего пилота Джона Траволты. Мужчина по имени Даг рассказал, что в 82-ом году он имел шестилетний роман с Голливудской звездой. Более того, журналисты нашли бывшего секретаря, которая работала у него. Женщина рассказала, что все эти года все время догадывалась про нетрадиционные сексуальные предпочтения шефа. Фотографии Джона в женской одежде и с макияжем расставили все точки.

После того как актер рассчитался с истцами, все претензии снялись. Джон опять превратился на примерного семьянина. На публику выходил только с женой – с нежными поцелуями и объятиями. Мир, якобы простил звезду, а скандальная история забылась. Поэтому новость о разводе шокировала всех. Дело не только в прошедшем скандале. Келли которая все время поддерживала мужа, надеялась на благодарность, но как оказалось, бесполезно. Близкие друзья пары утверждают, что Траволта постоянно разъезжает по Америке в компании мужчин, участвует в различных рекламных акциях, а по вечерам гуляет и веселится. При этом он требует, чтобы жена сидела дома с детьми. Последней каплей, как утверждают СМИ, стал запрет сниматься в кино.

За 22 года совместной жизни Джон Траволта должен будет выплатить Келли $ 200 миллионов.

Чем закончиться очередной скандал в звездной семье покажет время. Возможно, любовь победит.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *