Доминирование женщины в постели: извращение или норма?

Вопрос о доминировании девушки в постели вызывает много различных мнений.

Такое распределение ролей наводит на предположения об извращении. С другой стороны, когда мужчина подчиняется, это разнообразие в сексуальной жизни. Иногда люди испытывают желание повиноваться или подчинятся. Например, иногда мужчина может очень уставать от того, что обязан быть сильным в обществе, в семье, на работе… Если в один из вечером им завладеет женщина, это только придаст остроту в жизни. Также и девушка покорная, мягкая, нежная и милая испытает особое ощущение власти в постели.

В данном случае очень важно, что бы партнеры понимали друг друга, и делали это по договоренности. Часто в таких играх используют наручники, плетки, повязки, страпоны, кляпы.

Если девушка не может выйти из роли повелительницы и не получает удовольствие от привычных актов любви – это уже похоже на извращение. Когда женщина испытывает удовольствие от подчинения и принуждения себе мужчины, то возможно, у этой дамы живет ненависть к противоположному полу. Такое поведение свойственно эгоистичным, высокомерным, жестким натурам, которые неспособны на нормальные отношения.

Желание причинить боль партнеру и унизить его, может возникнуть из-за обид и душевных травм, нанесенных женщине. Безусловно, бывает, что и такая госпожа находит себе раба, которому это нравится, и их обоих все устраивает. Но все равно, постоянная роль доминирующей – ненормально для женщины.

Эту ситуацию исправить может лишь опытный сексолог. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *