Ксения Собчак: некоторые женщины предпочитают слабаков!

Ксения Собчак любит поразмышлять о природе отношений мужчины и женщины.

Телеведущая интересуется психологической теорией, которая описывает слепое следование судьбе. Это такой тип человека, который постоянно спотыкается и наступает на одни и те же грабли, хотя и думает, что опыт прежний научил его избегать ошибок.

Ксения с восторгом наблюдает, как регулярно жалуются женщины на мужчин, выбирая недостойных кандидатов в партнеры. Это помогает им не делать резких поворотов и изменений в жизни, хотя отсутствие счастья в личной жизни – цена такой стабильности.

Психологи утверждают, что все наши фразы «как только я увидела этого человека, меня сразу же к нему потянуло, и потом я поняла, что это судьба» имеет всегда объяснение. Всю свою жизнь она жалуется на то, что ей попадаются подонки и козлы, девушка в окружении сотней самых разных мужчин, в том числе и хороших, выберет себе именно такого козла, за какой маской он не стоял бы.

31-летняя ведущая рассуждает – «Этот бессознательный круг порвать очень сложно. Мы специально себе выбираем именно такого мужчину, что бы наш круг ни в коем случае не размыкался. Сильные женщины будут откровенно рассказывать, что им за всю жизнь не встретилось действительно сильного мужчины, не осознавая, что это не то что не встретилось, а просто сильные мужчины обходят стороной вот таких вот ожидающих «сильной руки» женщин и ищут тихих и заботливых».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *