Дана Борисова уродует свое лицо ботоксом

Звезда совершенно не скрывает – она безумно боится делать инъекции ботоксом, ведь в основе этого молодильного средства очень опасный яд.

Но уже через несколько минут телеведущая соглашается лечь на операционный стол. Процедура началась. Девушка морщится от боли, но для красоты она готова на ВСЕ. Так же хирург сделал ей мезотеряпию, тоже омолаживающею процедуру. К таким уколам Дане не привыкать. Впервые она решилась на это 7 лет назад. С тех пор теледива регулярно сидит на игле вечной молодости.

Звезда признается, тогда же, 7 лет назад, она неудачно увеличила губы. В клинике ей обещали вколоть натуральный препарат, который со временем рассосется, а сделали укол синтетическим веществом. Вернуть губам прежний вид может только пластическая операция. Дана беспокоится о своей внешности, ведь лицо ее заработок. Девушка не скрывает – в год она тратит почти миллион рублей на уколы красоты. Только последний поход в клинику ей обошелся в 15 тысяч.

Борисова заявила – «Я каждую субботу посещаю пластического хирурга. Я понимаю, что подсела, и вы все тоже подсядете, что тут поделаешь… красота требует жертв! Я буду боротся за свою внешность до победного конца, до самого последнего… ».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *