Сергей Зверев путешествует в поисках интимных удовольствий

Лето – время раздеваться. Меньше одежды – больше любви, убеждает король гламура Сергей Зверев.

Традиционно для этой поры стилист берет не большой чемодан и едет в теплые края. А там океан любви, в прямом смысле. Куда ездит Зверев, что бы удовлетворить свои мужские потребности и вместе с этим похудеть?

Сергей утверждает, если бы он показал свои снимки с тур-альбома, то даже бы Анастасия Волочкова кусала бы локти от зависти, и дело тут не в качестве фотографий, а в содержании. «Я буду отдыхать в этом году на островах, где все еб…, в Таиланде. Там я отдыхаю уже два года» — заявил Зверев. Такого неожиданного признания не выдержала даже камера. Оказалось, Зверев опытный охотник секс-туризма. За неизменимыми утешениями Зверев поехал несколько лет назад, с тех пор он там постоянный клиент. Это лето не исключение.

«Там целый день спа, и секс, спа и секс… и так по кругу. А почему нет? И худеется и хорошеется» — говорит стилист и певец. Худеть и держать мускулы в тонусе ему помогает именно интимные приключения. За деньги или бесплатно, это уже как повезет. Впрочем, Зверев уверяет, что денег она на это не жалеет.

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *