Лолита Милявская ушла в монастырь

Лолите Милявской можно все, она такая одна и без нее сцена была бы пустой.

Впрочем, на днях поклонники звезды не на шутку перепугались что могут не увидеть больше своего кумира на сцене. Интернет распространил тревожное известие – бросив гастроли, Лолита сбежала в китайский монастырь и не просто так, а из-за болезни.

Сейчас звезде не до шуток, пишут, что Лолила переживает не лучшие моменты жизни. Последний год оказался очень сложным – многочисленные концерты и съемки в популярных теле-проектах истощили 49-летнею артистку как никогда раньше. Кроме этого публичная профессия, которая предусматривает стройное тело, заставляет певицу постоянно держать себя в форме: истощатся в спорт-залах и ограничиваться в питании.

Не странно, что когда Милявская возвращается к нормальному рациону, начинает снова поправляться, а лишние килограммы являются первыми зачинщиками стрессов. Не исключено, что именно стремительный набор веса ухудшило психическое здоровье Лолиты. Пресса шокирует сообщениями – звезда страдает от бессонницы и глубокой депрессии, вылечить которую могут лишь китайские эксперты.

Чтобы возобновить свои силы звезда подалась на тропический остров Хайнань. Там в буддийской монастыре она якобы заново рождается – иглоукалывание, массажи и чудодейственные китайские травы. Как уверяют журналисты, именно эти процедуры не первый раз возвращали Лолите молодость, стройность и душевную гармонию.

Поэтому никто не сомневается, что через несколько недель звезда вернется домой здоровая, отдохнувшая и полна сил снова поражать публику новыми образами. А вот какими они будут угадать практически невозможно, ведь она такая непредсказуемая.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *