На что смотрят мужчины при знакомстве

Дорогие женщины, у нас есть шансы узнать, на что же все – таки смотрят мужчины, когда знакомятся с нами☺!

Результаты исследования, которые проводили ученые, показали, что из тысячи мужчин 70 % смотрят в глаза женщине. Не верится, но это действительно так.
Следующая точка, на которой мужчины останавливают свой взгляд – это улыбка. Так и хочется улыбнуться, веря, что наши улыбки еще бесценны.
Ну и на третьем месте – это, конечно же, грудь. Но очень радует, что это не в первую очередь☺!

Еще, мужчины признались, что обращают свое внимание на волосы и вес девушек.
Не критикуя мужчин, их абсолютно можно понять, почему они смотрят именно на эти части тела женщин, ведь глаза говорят о нас все!

За одни глаза можно и влюбится, и узнать, чем мы живем.
Улыбка – показывает и раскрывает искренность души, показывает определенною скрытность или застенчивость, заинтересованность или презрение.
Грудь – каждый мужчина любить красивые формы девушек, грудь. Они ведь хищники, они любят руками, глазами. Такова их природа, и их можно понять. Мы ведь, почему – то, тоже не оставляем без внимания их попки☺.

Ну а вес девушки может рассказать о том, как девушка умеет о себе заботиться, ухожена ли она, ленивая или наоборот так занята кем – то или чем – то, что на себя просто не хватает времени. Это может отпугнуть мужчину, так как, во – первых, не все мужчины любят пышные формы, во – вторых, не все пышные формы аккуратные и привлекательные, а в – третьих, некоторые мужчины боятся, что эти женщины или растворится в мужчине и вообще запустят себя, или, например, какая она будет после родов…

Волосы – это вообще считается интимная часть. Ведь именно прикасаясь к волосам, между мужчиной и женщиной пролетает сильная искра, что – то притягивающая, неутолимая страсть. И не зря мужчины во время секса и при страстных поцелуях так любят «запускать» пальцы рук в прядь волос.

Поэтому они при знакомстве обязательно обратят внимание на состояние ваших волос и, конечно же, используйте качественную косметику.

Вот так интерпретируют нас мужчины с первых встреч! Поэтому, дорогие девушки, идя на свидание, будьте «вооружены» по полной программе: эффектный, но сдержанный внешний вид, который подчеркнет все ваши достоинства, улыбайтесь, дарите прекрасные улыбки, стреляйте глазками, поправляя роскошные локоны☺

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *