Вера Брежнева едва не погибла на съемках шоу “Хочу в ВИА Гру”

Вера Брежнева очень пострадала во время съемок финальной части шоу «Хочу в ВИА Гру».

Певица случайно споткнулась об кабель и с трехметровой высоты упала прямо на бетонный пол.

Сначала никто и заподозрить не мог, насколько сильно Вера пострадала. Скорая помощь приехала через минут 40, и тогда стало ясно, что травмы у звезды существенные: ушиб пальца, рассечение головы и небольшое сотрясение мозга. Очевидцы рассказали – «Она на время потеряла память, рассечение головы…скорее всего, вместе с Надей и Аней снимут с ведения!».

Брежневу госпитализировали в центральную больницу и провели ей там магнитно-резонансную томографию. Начало концертного шоу было задержено на целый час, ведь до последнего никто не мог знать, сможет ли красотка подняться на сцену.
Спас ситуацию Владимир Зеленский – пока Вера была в больнице, гримировалась и приходила в норму, он выступил конферансье в первой части проекта.

Медики состояние певицы прокомментировали так – «Брежнева сейчас находится в состоянии стресса. Рассечение головы, ушибы, и фаланги на пальцах есть, но сотрясения мозга вроде бы нет!». Несмотря на такие заключения, Брежнева все равно нашла в себе силы подняться на сцену и провести шоу с небольшим временным гипсом на руке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *