Одна из самых красивых звездных пар рассталась!

Похоже, что голливудские звезды сговорились…

Удивительно, но в последнее время ни один день не обходится без заявления о разводе. Очередная пара шокировала общественность – Миранда Керр и Орландо Блум.

Казалось бы, ничто не предвещало беды. Сейчас Блум играет в постановочке «Ромео и Джульетта», а Миранда готовится к фэнш-шоу Victoria’s Secret. И вдруг так неожиданно прозвучало заявление от представителя актера.
Еще в прошлом году в сети ходили слухи о напряженных отношениях звезд. Тогда их даже заметили без обручальных колец. Но на тот момент они опровергли эту информацию – «Все эти истории и заголовки не имеют ничего общего с правдой. Наш брак крепкий и никто не сможет разрушить наше счастье!».

Сейчас же уточняется, что звездная пара разорвали вои отношения уже несколько месяцев назад. Пока документы на развод они не подали, однако это всего лишь вопрос времени – «Прошло шесть лет их семейной жизни, и вот пришло время официально развестись. Несмотря на решение развестись, они продолжают уважать, любить и поддерживать друг друга как семья и как родители сына!» — говорит представитель Орландо.

Звезды начали отношения в 2007-ом году. В 2010-ом решили пожениться. Свадьба была скромной – в перерыве между фотосессиями Керр. Уже через год она родила первенца – Флинн.

Интересно, что еще в начале октября муж и жена выходили в свет вместе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *