Специально для матерей: измените себя за 5 минут!

А были года, когда времени на себя было много, когда хотели экспериментировать с прическами, делали безупречный макияж и идеально сочетали одежду с аксессуарами.

И вот теперь, когда вы стали мамой, то должны заменить эти драгоценные минуты на смену подгузников, приготовление обедов в школу и на споры с дочерью по поводу подходящей одежды в шкафу. Но пришло время для создания нового образа! С помощью этих советов и уловок только в течении 5 минут вы превратитесь из скучной и обыкновенной в потрясающую и стильную маму.

Попрощайтесь с однообразием в гардеробе

Первый шаг к преобразованию — это очистить свой гардероб от всего, что кричит о вас, как о скучной домохозяйке и матери. Необходимо поставить себе за цель — не покупать вещи, которые не подходят по размеру и которые не позволяют почувствовать себя потрясяюще. это относится ко всему — от нижнего белья до спортивных вещей. Чтобы быть неотразимой, необходимо наполнить гардероб моделями, которые относятся к категории "потрясающие".

Никаких толстовок

Кофты и тренировочные брюки предназначены для студентов и фитнес-манияков. Вместо этого, вы можете купить удобные куртки. Рекомендуются кашемир и хлопчатобумажные ткани, а в гардеробе каждой женщины, и даже занятой матери, должно быть несколько моделей в нейтральных тонах и несколько ярких. Они позволяют экспериментировать со штанами, ремнями и аксессуарами.

Выразите себя

Можно преобразить обычную одежду матери (джинсы и футболку), украшая ее каждый день другим аксессуаром, выражающим индивидуальность. Это может быть стильный шарф, великолепная сумка, стильная шляпа или часы, которые представляет в огромном ассортиментехороший ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЧАСОВ, и которые очень доступны по цене каждой женщине. Лучше всего всегда иметь современные и привлекательные аксессуары, которые следует менять практически каждый сезон. И не забывайте: не обязательно иметь дорогие аксессуары, чтобы выглядеть роскошно!

Не жалейте денег на пару хороших солнцезащитных очков

Солнечные очки в универсальном цвете и с подходящей для лица формой имеют важное значение в преобразовании матери. они не только помогают чувствовать себя более сексуально, но и со стилем скроют следы бессонных ночей.

Пилинг и увлажнение

Светящаяся кожа является ключом к свежему и потрясающему виду, поэтому вы не должны мыть лицо с нежным эксфолиантом, а затем наносить увлажняющий крем. Чтобы сэкономить время, вы можете делать первое в душе. Если вы будете делать эти минимальные шаги по уходу за кожей, то вы будете наслаждаться свежим видом без тональной основы и тяжелого макияжа, на которые и так нет времени.

Три запасных прически

Когда вы не в состоянии вымыть волосы, прежде чем выйти на улицу, то должны иметь несколько вариантов причесок, которые занимают всего несколько минут перед зеркалом — конский хвост, резинка для волос, заколка или косичка, они не требуют особых усилий.

Блеск для губ и тушь

Это спасательный макияж для мам, так что вы всегда должны иметь их в сумке. В сочетании они дают свежий и энергичный вид вашему лицу, даже если вы полностью исчерпаны. Если у вас есть немного больше денег, вы должны купить и корректор, который поможет скрыть неровности кожи вокруг глаз от бессонных ночей. И лучше всего то, что таким образом, вы сможете сделать макияж достаточно быстро.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *