Киту Ричардсу исполнилось 70!

Кит Ричардс, легендарный гитарист и основатель Rolling Stones, празднует свое 70-летие сегодня во время подготовки нового турне со своим вечным спутником — не менее известным Миком Джаггером.

Эксцентричный Кит Ричардс будет отмечать не только свои 70 лет, но и 30 -летний брак с Патти Хансен, бывшей супермоделью, которая подарила ему на протяжении многих лет двух дочерей — Теодору и Александру. Трое других детей Ричардс имеет от предыдущих отношений с итальянской актрисой Анитой Паленберг.

С шевелюрой на голове, расстегнутой рубашкой, глубоким голосом и лицом, отмеченным годами удовольствий, появляется Кит Ричардс — сама сущность рок-н-ролла.

На кануне этого двойного юбилея официальный сайт артиста призывает всех фанатов написать комментарии в качестве "подарков" для гитариста.

Кит подготовил также второе турне со своими старыми друзьями из Stones, которое начнется 21 февраля в Абу-Дали и будет называться просто "14 On Fire".

Люди спрашивают у Ричардса о том, почему он не остановится, но он отвечает в "Life" за 2010 год, что делает это не для кого-то и не ради денег, а для себя.

Много воды утекло с тех пор, когда Кит оставили Дартфорд, деревню на окраине Лондона, где жила его семья из рабочего класса, а также со встречи на перроне с Миком Джаггером. С ним он познакомился еще в начальной школе, а в 1962 они вместе с ним основали ли, то сегодня является самой известной в мире рок-группой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *