Ожерелья и вырезы способны сделать ваш наряд роскошным

Сочетание одежды с аксессуарами может кардинально сменить ваш образ.

Только щепотка сексапильности, добавленная украшением, способна придать вашему наряду действительно роскошный вид. Сегодня мы предоставляем вам краткое руководство о сочетании ожерелья с декольте.

Если вы влюбились в блузку с декольте типа "лодочка", значит лучше всего выбрать колье, которое спадает. Если стиль ваш более изысканный, сделайте ставку на жемчуг. Для небрежного вида наиболее подходящими будут цепочки, и даже несколько их штук.

Можете разбавить высокий, скучный, круглый вырез, добавив украшение типа "воротник". Можете быть уверенны, что подобранное в цвет украшение вовсе не сделает вас похожей на школьницу.

И на мгновение не думайте, что рубашки не могут быть стильными и современными. Они всегда будут актуальными, если носить с ними яркие, большие украшения, которые надеваются под воротник.

Также V-образный вырез заслуживает украшений такого же типа. Яркие, нейтральные цвета, цепочки, сделанные самостоятельно украшения — чего только ваша душа захочет!

Вы решили надеть что-нибудь без бретелек? Мы предлагаем сочетать вам такую вещь с колье, которое облегает шею. Наиболее рискованный вариант, это когда колье обвивает шею, только для самых смелых.

Удобство пуловера с широким воротником можно сравнить разве что с теплой постелью в зимнее утро. Только добавьте ожерелье типа "цепочка" и ваш вид станет более стильным. А вот где купить длинную юбку можно узнать здесь, ведь именно таковая подходит под многие кофточки и блузки, о которых шла речь выше.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *