«Холодное сердце» становится лидером кассовых сборов в США и Канаде

В то время, пока в реальном мире снег сковывает северо-востоке США, доллары из театров согревают сердца создателей и распространителей "Холодного сердца" (Frozen).

Рождественская анимация Диснея о снежной королеве возглавила североамериканские кассы почти за два месяца после своего выхода. Это стало известно по предварительным данным, опубликованным в воскресенье Эскибитер рилейшенс.

Фильм-персказ сказки Андерсена собрал 20, 7 млн. долларов с пятницы на воскресенье, и имеет в общей сложности 297, 8 млн. долларов с момента своего выхода на массовом экране.

Выглядит предвидено и высокое место в кассе последнее "Паранормальное явление: Помеченный". Этот фильм занимает второе место и является шестым успешным франчайзингом среди фильмов ужасов, в чем не может быть никаких сомнений. Другая низкобюджетная классика собрала сейчас 18, 2 млн. долларов. Режиссер Кристофер Б. Ландан, а в ролях Молли Эфраим, Кимберли Ейбалс Джиндра, Ричард Кебрал…

Вторая часть фильма "Хоббит" попала на третье место в борьбе за доллары зрителей США и Канады. Он собрал 16, 3 млн. долларов в минувшие выходные и в общей сложности 229, 6 млн. долларов с момента своего выхода на экранах. Однако, он все же является одним из наиболее просматриваемых в мире, о чем мы уже писали в своих новостях.

На сегодняшний день окна пвх заслуженно стали лидерами продаж. Кроме того, цены на них становятся все более приемлемыми, в чем вы можете убедиться по адресу  Можете не сомневаться, что вас они полностью удовлетворят.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *