Приемная дочь знаменитого режиссера обвинила его в домогательствах

Приемная дочь Вуди Аллена обвинила американского режиссера в том, что он домогался ее, когда она была ребенком.

Это ее первое публичное заявление относительно подобного поведения отчима двадцать лет назад.

27-летняя Дилан Фэрроу является приемной дочкой Вуди Аллена от актрисы Мии Фэрроу, с которой он жил вместе. Она утверждает в открытом письме, что он приставал к ней в их доме, когда ей было 7 лет.

"Когда мне было 7 лет, Вуди Аллен взял меня за руку и завел меня в небольшую кладовку на втором этаже нашего дома. Он сказал мне лечь на живот и сам стал играть игрушечным поездом моего брата. При этом он шептал, что я хорошая девочка, а то, что он трогал меня, станет нашим секретом. Также он пообещал, что отвезет меня в Париж и я стану кинозвездой", говорит молодая женщина. Она также добавила, что тогда рассказала все своей матери.

Читайте также: Ольгу Фреймут домогались на съемках фильма

В 1992 году Миа Фэррой обвинила Вуди Аллена в сексуальном насилии над Дилан. Актриса начала жестокий конфликт с режиссером из-за домогательства своего ребенка после того, как выяснилось, что он домогался и другую ее приемную дочь, которую она удочерила в предыдущем браке.

Конечно же, Вуди Аллен все отрицал, однако в 1994 году суд Нью-Йорка отказал Вуди Аллену посещать Дилан. На сегодняшний день нет никакой реакции близких Вуди Аллена на обвинения Дилан Фэрроу.

"Он никогда не был осужден за какое-либо преступление и то, что он все еще не наказан за то, что терзало меня на протяжении всей моей юности, мучает меня до сих пор", добавила приемная дочь знаменитости. Она обвиняет Голливуд в том, что он закрывает свои глаза на это и продолжает награждать Аллена за его фильмы.

"Вуди Аллен является живым примером того, как наше общество не заботится о жертвах сексуального насилия и домогательств", написала Дилан в блоге "Нью-Йорк Таймс".

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *