Модные тенденции в одежде весной/летом 2014

Каковыми будут ведущие модные тенденции для сезона весна/лето 2014?

Что величайшие дизайнеры подготовили для предстоящего сезона? Что оставить в своем шкафу, а что убрать из него? предлагаем узнать ответы на все эти вопросы в нашей статье.

Мода весна/лето 2014 будет красочной, свежей и разнообразной. В этом сезоне дизайнеры стали более благосклонными и явно решили уделить больше внимания комфорту, поэтому полагаются на свободный крой и чистый силуэт.

Не спешите выбрасывать все из шкафа — сохраните модели с кружевом, потому что кружевная ткань — это абсолютный хит, а намек на наготу является более сексуальным, чем когда-либо. Животные мотивы также оставьте, но на этот раз в гораздо более измеряемом количестве — принт зебры и леопардовый снова делят первое место.

Короткие шорты и спортивный стиль

Прикупите короткие шорты, потому что они обязательны в летнем гардеробе. Особенно актуальны ретро-модели с высокой талией. Они могут отлично сочетаться с топом или даже с бюстье, но учтите, что вам следует для этого потрудиться в тренажерном зале, чтобы иметь красивый животик.

Еще одна интересная тенденция — это спортивная тематика в классическом женском гардеробе. Платья для теннисного корта, баскетбольная форма, спортивные штаны и тенниски casual — идеальный образ для выходных прогулок.

Цветочная феерия

клише или нет, весенний гардероб не может обойтись без типичных цветочных мотивов. Эффектные, красивые, нежные — цветы придают женственности, а некоторые дизайнеры даже придают им рельеф, так что цветы выделяются.

Племенные мотивы

Племенной принт (или еще "племенные мотивы") вносит экзотику и нотки сафари в весенне/летний стиль 2014 года. Племенные мотивы в моде следуют своей основной функции — отличать, создавая тем самым индивидуальный и характерный стиль.

Современная бахрома

В прошлом сезоне бахрома была топ-тенденцией в аксессуарах, но теперь смело врывается и в весенне/летний гардероб. Характерная для боха-стиля, бахрома создает ощущение свободы и непринужденности.

Практичные комбинезоны

Комфорт, стиль и практичность — комбинезоны возвращаются на модный подиум в этом сезоне. Верхняя часть, как правило, с коротким декольте, а нижняя представлена брюками более свободной кройки, что придает элегантный силуэт женскому телу.

Подчеркнутое декольте

Дизайнеры женской моды, несомненно, подумали о сильной стати. Этим летом женщины будут привлекать внимание платьями и блузами с глубоким декольте. V-образная форма является абсолютным хитом, кроме того, чем декольте глубже — тем лучше.

Широкие брюки

Широкие брюки — фавориты тенденций весна/лето 2014. Помимо того, что они подчеркивают красивые линии женского тела, из-за своего свободного кроя такая модель является идеальной для летнего гардероба. Среди дизайнерских моделей преобладают модели с высокой талией.

Ретро крой

Платья в стиле Мэрилин Монро, расклешенные юбки и голливудский стиль — ретро по-прежнему является тенденцией в моде весны/лета 2014. Преимущества ретро-моделей в том, что они одновременно нежные, женственные и подчеркивают изгибы тела.

Нестандартная длина

Брюки-капри, бермуды и модели с нестандартной длиной также находятся на пике моды. Практическая, игривая и удобная, с подходящими аксессуарами эта тенденция является идеальной как для ежедневного образа, так и для вечеринки с подругами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *