Лазерная эпиляция волос – лучший современный способ забыть о проблеме навсегда

Многие женщины сталкиваются с проблемой чрезмерного роста волос на различных участках тела.

Будь то подросток или взрослая женщина, все ведут бесконечную борьбу с ростом волос на теле и на лице. Что бы быть привлекательной приходится прибегать к различным методам удаления волос, которые, к сожалению, не дают ожидаемого результата. Все усилия приводят к одному – волосы все равно растут, да еще и намного интенсивнее, также грубеют и приносят еще больше неудобств. А что самое обидное, девушки тратят много денег, сил, энергии и нервов, не получая результата!

У каждой девушки рано или поздно появляется идея – гладкая и красивая кожа без волос любым способом. Но как добиться такого результата? В этом может помочь лишь лазерная эпиляция.

Лазер действует на белковую оболочку фолликула, которая несет ДНК волоса, и на сам фолликул. Луч действует на пигмент, который содержится в фолликуле и в самом волоске – меланин. Уже после первого сеанса волоски становятся тоньше и редеют. Процедуру необходимо повторить, ведь через 4-6 недель активируются так называемые «запасные луковицы», которые также необходимо обработать лазером. В конце курса кожа становится шелковистой и гладкой. Главное преимущество удаления волос лазером – это восхитительные результаты за короткий промежуток времени, и что самое главное — навсегда!

Лучше всего справляется с этой задачей центр лазерной косметологии «Люменис», который предлагает обширный спектр услуг и использует только передовые технологии. Основа работы центра – это индивидуальный подход к каждому клиенту, и профессиональное и качественное обслуживание. Сотрудники компании всегда готовы помочь женщинам оценить, узнать и ощутить все преимущества лазерной эпиляции.

«Люменис» использует современные технологии, что гарантирует процедуру без побочных эффектов и неудобств.

Специалисты центра придерживаются безукоризненного медицинского сервиса и самых высоких стандартов обслуживания для обеспечения максимальной безопасности клиентов.

Центр лазерной косметологии «Люменис» на ул. Мельникова 2/10, г. Киев — поможет избавиться от нежелательных в любой части тела, без траты времени на длительное восстановление после процедур, и без побочных эффектов.

Добейтесь хорошего настроения, привлекательности, красоты и сияния в глазах легким способом!!!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *