Андрей Макаревич уехал из России и скандально высказался о войне

На днях легендарный артист Андрей Макаревич опубликовал в блоге несколько фото-снимков природы, которые подписал – «Новая Зеландия – это фантастика!».

Стало известно, что Андрей покинул Москву и отправился отдыхать на далекий материк.

Читайте также: Андрея Макаревича за поддержку Украины хотят лишить почетных званий

Пока все подписчики Макаревича комментировали красочные пейзажи, музыкант решил высказаться о войне – «Что такое война? Это когда пару негодяев не смогли найти компромисс в своих делах, и несколько тысяч закодированных дурачков и романтиков идут убивать друг друга с выраженным и оскорбленным чувством Родины. И еще… это когда всем кажется, что обойдется, а через считанные минуты уже поздно…!».

Сразу после высказывания, на страничке артиста началось обсуждение политической ситуации в стране. Вместе с тем, поклонники уверены, что Макаревичу стоит следить за тем, что он публично говорит.

23 комментариев
    • Ты серьёзно так думаешь? Лечи
      Ты серьёзно так думаешь? Лечи голову,свидомит.

    • этот умный и смелый при
      этот умный и смелый при первой опасности бросит все и уедет

  • К сожалению, ему
    К сожалению, ему действительно немного надо следить, что говорить. А то руссофашисто — облик аморале, путинские штурмовики его могут достать

  • Очень жаль, что таких Людей,
    Очень жаль, что таких Людей, как Макаревич, мало в России! Но зато в таких ситуациях становится всё на свои места! Сразу видно- «ху есть ху!

    • Такое мог написать только
      Такое мог написать только моральный урод… лучше закрой свой поганый рот!!!!!!!!!!!!

  • Убить гниду или депортировать
    Убить гниду или депортировать из страны к бандеровцам сраным, пусть их хер сосет

    • Глупо ,так мог написать
      Глупо ,так мог написать недалекий,невоспитанный человек.Ведь Макаревич — гордость Вашей страны

      • Ну кем мы должны гордиться? И
        Ну кем мы должны гордиться? И за что? Всю жизнь пропел в свое удовольствие.Очков зарабатывает, чтобы к украшкам пускали попеть.Знает гад, что с России не выгонят.И похож то он на Яйценюха у Обамы.Достала эта якобы «интеллигенция» в первом поколении.

  • А я поддержу!!! Всеми
    А я поддержу!!! Всеми фибрами!!! ПОЧИТАЙТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!!! Я из Украины. Вам не понять ощущения человека, который всю свою жизнь считал Россию братской страной, а теперь понял, что брат, а не враг стоит у ворот, и это хуже врага. Этот ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ у нас теперь, особенно накануне СВЯТОГО 9 МАЯ, разный. Хотя самые знаменитые Маршалы Советского Союза — украинцы, и самые боевые Фронты — Украинские. Кто брал Берлин ???!!! То то же. Эх Вы, братья СЛАВЯНЕ, Вам не стыдно? Нападать на братскую ослабленную внутренними разборками СЛАВЯНСКУЮ страну, КУДА ВАС НИКТО НЕ ЗВАЛ? и где Вас никто не ждет? Кто Вы после этого? ФАШИСТЫ!!! А, шумите БТРами???!!! Да в Украине одних запасников 700 тысяч!!! Вы хотите народ поднять??? Поднимете,так и будет!!! Заходите, поговорим!!! САМ НА САМ!!! А не боитесь, что у Вас такие же такие же проблемы возникнут? Или Вы хотите партизанскую войну??? Получите!!! На холме ВОИНСКОЙ СЛАВЫ в СВЯТОМ ГРАДЕ КИЕВЕ возле Памятника РОДИНЕ МАТЕРИ на СВЯТОМ ПЕЧОРСКОМ холме, омытом кровью защитников Киева от фашистов, Ваших спецназовцев будут расстреливать украинские патриоты как фашистов, как немецких солдат! КТО сможет припереться с оружием в СТОЛЬНЫЙ ГРАД КИЕВ? Вы этого добиваетесь? Чтобы СВЯТАЯ УКРАИНА воспринимала Вас как немецких ФАШИСТОВ образца 1941 гола???!!! Даже не просим Вас одуматься, просим остановиться. разбирайтесь с Вашим Путлером сами. Будьте нацией и людьми.

    • ..Ты блин с дуба рухнул?
      ..Ты блин с дуба рухнул? Посмотри вокруг- не нашли ещё ни одного гражданина России — ОБСЕ ходит, америка вся понялась и европа -» ищут везде и не могут найти парня какого то лет двадцати»… Зато 400 Амеиканских наемников на БТРах громят Славянск, Мариуполь, Краматорск, Правый выжег Одессу — моя бабушка вю войну там воевала… Снимите лапшу с ушей, вам замариновали мозг совсем… Со спутников наблюдают за передвижением наших войск Америкосы — … Поступали просьбы от Януковича, от сил самообороны, от казаков о введении миротворческого контингента, но мы не можем , они специально послали карательные отряды на юго-восток, чтоб Россию спровоцировать, как только войдёт Россия — сразу спишут всю эту войну на нас.. Поэтому сидим и терпим и плачем и молимся за вас..Наше руководство только политическим путём действуют — обращаются к западу, пытались договориться с Киевом, но киев не выполнил Женевских соглашений.. Он ничего не выполнил ни одну подписанную договорённость

    • Не надо на зеркало пенять,
      Не надо на зеркало пенять, коли рожа крива. Вы за это короткое время, омыли кровью своих соотечественников, не одну пядь своей земли.

  • … Он не за Украину, он
    … Он не за Украину, он против России выступал..Он по жизни против всего,это человек-протест…Но ссать против ветра себе дороже…))

  • Не знала что он такой урод..
    Не знала что он такой урод.. Дело не в том, любит ли он Путина или нет , он весь народ называет , то зомбированным, то тупым, толпой…Считает себя самым образованным .. ТОлько дурак может считать себя самым умным … Путина могли бы простить, народ-нет..

  • когда в праздник 9 мая
    когда в праздник 9 мая Гитлера называют ОСВОБОДИТЕЛЕМ от большевизма, то не очень понятно с какой страной России дружить . Может Макаревичу провести отпуск не в Новой Зеландии . а в Киеве , пообщаться с бандеровцами . правым сектором ….

  • Молодчина Макаревич! Смелый и
    Молодчина Макаревич! Смелый и умный. А правда горька, дорогие мои соотечественники — россияне. И в будущем у нас — мрак.

  • Умный, смелый,прямо печати
    Умный, смелый,прямо печати некуда поставить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *