Развенчание трех мифов о сексе

Поговорим о сексе!

Миф № 1: Алкоголь увеличивает сексуальное желание

Это известный факт: алкоголь ведет к снижению запретов у людей. Другими словами, это "разбавляет" застенчивость, и систематически превращает его в сильное плотское желание. Алкоголь способствует физическому и эмоциональному влечению. До сих пор, это может показаться безобидными, но имейте в виду …

В малых дозах алкоголь может предложить вам немного мужество, когда речь заходит о вашей сексуальной жизни, но он может иметь полный обратный эффект, когда вы потребляете слишком много. Алкоголь изменяет активность вашего мозга, ваши ощущения и поведение. Проще говоря: ничего не будет работать в вашу пользу, а сексуальное желание уменьшается резко. Мужчины, например, будет иметь больше трудностей продлевая срок эрекции, в то время как влагалищные выделения женские (на природный смазки) не будет столь обильным.

В то время как стакан или два вина превратит вас с котенка в тигра в спальне, напомните себе, что большее количество алкоголя может привести к определенным сожалениям.

Читайте также: Люди, которые занимаются сексом по утрам – здоровее и счастливее

Миф № 2: "Нормальные" пары имеют каждодневный секс

Единственный вопрос возникает — Нормальные по сравнению с кем? В действительности, «сексуальная нормальность» — это ваши ценности и потребности, которые удобны для вас.

Если есть несоответствие между вами и вашим партнером на частоте в которой вы хотите заниматься сексом, знайте, что это не должно быть барометром успеха или неудачи. Тут вопрос в том, что некоторые пары могут иметь ограниченную сексуальную близость.

Есть много причин, которые могут объяснить, почему пара имеет пониженную или полное отсутствие сексуального желания. То, что действительно важно, так это ваша готовность обсуждать темы и принимать друг друга такими, какими есть!

Читайте также: 7 интересных фактов о сексе в мире

Миф № 3: Для удовлетворения сексуальной жизни, важно выполнить все фантазии

Сексуальные фантазии разнообразны и сложны. Для некоторых людей, они связаны с конкретными объектами, в то время как для других, это больше как игра и сценарии мечты.

Вопрос на миллион долларов: "Нужно превратить эти сексуальные фантазии в реальность?" Короче говоря, это личный выбор. Важно отметить, что в то время как фантазии могут увеличить желание и щекотать чувства, они, как правило, теряют свои полномочия, после того как они оживают. Результат? Можно разочаровавшись во время или после осуществления фантазии.

Это может быть интересно для вас, но не интересно для вашего партнера. Для того, чтобы избежать любых ошибок, важно уделять время на общение, и учитывать предпочтения человека и уровень комфорта.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *