Джинсовая мода 2014

В течении многих лет джинсы являлись любимой одеждой даже тех людей, которые не интересуются модными тенденциями.

Джинсовую ткань люди начали изготавливать еще в 16-ом веке. Сегодня джинс известен тем, что удобен, практичен и всегда стильный, а также является идеальным вариантом для различных мероприятий. И если раньше джинсовая ткань и одежда, созданная из него, предназначались только для поклонников street style (уличного стиля), то сегодня джинс стал ежедневным материалом, независимо от того, носите вы его на работу, ходите в нем на выходных или одеваете на гламурную вечеринку.

Хорошо в джинсовой ткани то, что она никогда не выходит из моды. Джинсовая одежда должна обязательно присутствовать в каждом гардеробе. Предлагаем вам посмотреть последние тенденции в джинсовой моде весной/летом 2014:

Мальчишеские джинсы

Эти джинсы заимствованы из мужского гардероба. Они очень удобны для повседневной носки и подходят почти для каждой фигуры. Отличаются правой ширинкой и тем, что отлично смотрятся как с кроссовками, так и с высокими каблуками — все зависит от аксессуаров.

Классический джинсовый жакет

Подходит для весенней погоды, ведь он согревает и защищает от ветра. Кроме того, такой жакет можно комбинировать с различными стилями, в зависимости от того, на какую модель вы сделаете ставку. В магазинах можно найти свежие модели джинсовых жакетов в пастельных цветах, а также короткие модели и те классические джинсовые жакеты, которые заменят пиджак.

Джинсовые комбинезоны

Вначале они считались одеждой рабочих, а сегодня джинсовый комбинезон — это главная тенденция сезона весна/лета 2014. Он может стать практичным решением для выходных — достаточно выбрать модель с широкими калошами для прогулки в парке, а более облегающие сочетайте с каблуками или платформой для вечерней прогулки.

Джинс сверху донизу

После практичности джинсовых комбинезонов логически следует тенденция — одеваться в джинс сверху донизу. Отличное сочетание — джинсовая рубашка и прямые джинсы, джинсовое платье с короткими рукавами и длиной до колена, короткие джинсовые брюки и джинсовая куртка.

Актуальные джинсы

Тенденции в джинсах в настоящее время удовлетворяют различные типы фигур. Выберите узкие джинсы в пастельных тонах , если вы женщина с худой фигурой. Женщины с более пышными формами могут вытащить из шкафа модели с 80-х годов с широкими калошами — сочетайте их с блейзером или блузкой с наплечниками, чтобы получить равные пропорции в силуэте.

Джинсовый микс

Актуальным для сезона является сочетание джинса с другими тканями. так мировые дизайнеры сочетают кружева и даже шелк в своих моделях.

Почитатели джинсовой моды в этом году — это DKNY, Donna Karan, Topshop, Balmain, River Island, H&M.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *