Достойная альтернатива загару на солнце — автозагар от Ив Роше

Загорелое тело – один из самых главный атрибутов красоты.

К сожалению, далеко не каждый человек может себе позволить такую роскошь, ведь загар на солнце требует разумного подхода, солнца и времени, которого часто не хватает.

Если вам пока не приходилось понежиться на солнышке – не беда. Вам на помощь придет автозагар от ИВ Роше. Самый лучший, быстрый и безопасный способ загореть без солнца – это автозагар. Средства для получения «шоколадного» оттенка кожи помогут добиться желаемого результата.

Руководствуйтесь типом кожи при выборе автозагара. Если кожа у вас жирноватая, то лучше всего подойдут спреи, а если сухая – лосьоны, крема и бальзамы. Не забывайте, что после холодной поры года кожа требует влаги, поэтому стоит приобрести сразу два средства. Например, для ног возьмите средство пожирнее, а для остальных частей тела – в соответствии с типом кожи.

Как использовать средства для автозагара?

Существуют некоторые хитрости, благодаря которым можно очень даже сэкономить. Автозагар от Ив Роше наносится после нанесения скрабов и использования мочалки. Сразу после душа средства не используются, так как они забивают распаренные поры, и на теле могут появиться черные точки. Нужно подождать хотя бы десять минут. Колени и локти сначала нужно смазать увлажняющим или питательным кремом: там кожа более сухая, и загар может взяться на этих участках кожи более темным цветом.

Как смыть?

Бывает, что автозагар ложится на коже пятнами. В этом случае их может убрать долька свежего лимона. Протрите им неровности и цвет выровняется.

Отметим, что использование автозага имеет огромный плюс – он не наносит вреда кожи. Известно, что солнечные лучи могут привести к иссушению кожи, к потере тонуса, заболеваниям и многое другое.

Выбор всегда остается за вами! Берегите свое здоровье!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *