7 наиболее востребованных рабочих мест в будущем

По данным Бюро Трудоустройства сообщается, какие рабочие места будут востребованы в период между 2010 годом и 2020.

А вот некоторые работы, скорее всего, исчезнут в ближайшие 10 до 20 лет. Учтите ниже перечисленные рабочие места, и постарайтесь как можно быстрее разместить бесплатное объявление в Луганске, если вы — безработный, и вы будете иметь возможность повысить шансы на успех в своей карьере.

Некоторые профессии предлагают хороший пакет зарплат.

1. Научные медицинские работники

Они выполняют биомедицинские исследования. Квалифицированные ученые всегда будут пользоваться спросом, так как это форма исследования постоянно развивается.

Читайте также: Как быстро найти работу

2. Работники сетевых систем и аналитики

В первую очередь они организовывают сети, такие как голосовая почта, электронная почта и передача данных с повышенной скоростью, связью и производительностью.

3. Компьютерные программные приложения и инженеры

Они собирают программное обеспечение для ПК приложений для предприятий и потребителей в целях увеличения эффективности компаний на рынке, которое становится все более конкурентоспособной.

4. Преподаватели в колледже

Хорошие специалисты всегда нужны будут и это факт! Спрос на преподавателей колледжа растет, так как ежегодно люди возвращаются туда для получения специализации.

Читайте также: Поиск работы похож на флирт

5. Исполнительный директор по продажам

Эти специалисты необходимы, чтобы помочь компаниям получить больший доход, а также, чтобы вдохновить персонал. Каждый год, директор по продажам получает зарплату из 127000 USD в среднем.

6. Статистики

Они работают почти в каждом поле, которое требует агрегации, сбора и анализа больших объемов данных. К 2020 году количество статистиков будет увеличиваться примерно на 3500 в год.

7. Устные и письменные переводчики

Для того чтобы быть переводчиком, необходимо свободное владение английским языком и еще один язык на минимальном уровне.

Когда новые рабочие места приходят и уходят быстро, важно выбрать карьеру, которая будет наблюдать большой спрос в будущем. Это ваше будущее, и вы человек, который должен решить и сделать это.

1 комментарий
  • «К 2020 году население
    «К 2020 году население статистиков будет расти примерно на 3500»

    Речь о гельминтах?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *