Как носить шорты-бермуды этим летом?

Сегодня является мифом то высказывание, что бермуды устарели.

Напротив, в этом сезоне дизайнеры сделали их хитом. Предлагаем посмотреть, как же носить шорты-бермуды этим летом.

Бермуды — хит этого лета

Они появились в качестве униформы британской армии для регионов с тропическим климатом. Однако сегодня они завоевали летний гардероб самых модных женщин. Бермуды получили свое название потому, что они были особенно популярны на Бермудских островах, но сегодня такие модели шорт можно найти по всему миру.

То, что отличает их от коротких шорт, это длина, которая достигает до 3 см над или под коленом. Это делает их идеальным нарядом для женщин, которые хотят скрыть свои бедра, но не хотят одевать джинсы или брюки.

Бермуды удобные и практичные, поэтому так подходят для летней моды. Вы можете носить их как с каблуками, так и с балетками, кроссовками. Они станут отличным вариантом для повседневной жизни и для работы. Могут быть сшиты из джинсовой ткани или другой. иметь высокую талию и нзкую. Быть яркими или же строгими. Подобные варианты можно увидеть в весенне-летних коллекциях Donna Karran и Tommy Hilfiger.

Как носить бермуды

На встречу. Выберите небрежное и удобное сочетание джинсовых бермуд и блузку, или бермуды и одноцветный топ. Сочетайте с балетками и объемной сумкой. С такой комбинацией вы будете выглядеть стильно и в то же время не слишком строго.

На работу. Выберите элегантну модель с более строгими линиями, слегка расклешенные и, возможно, в нейтральных цветах (черные, белые, бежевые). Комбинируйте с эффектным топом, курткой и высокими каблуками.

На вечеринку. Короткий топ и бермуды с высокой талией в сочетании с тонкими каблуками — это комбинация, которая, безусловно, затмит остальных девушек в клубе. Если вы хотите разнообразить монохромные бермуды, то сделайте ставку на объемные аксессуары, которые бросаются в глаза.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *