6 модных трендов для девушек: встречаем сезон 2014-2015

Что будет в тренде сезона 2014-2015?

Осень и зима – время показать свой вкус. И модные дома подталкивают нас к смелым экспериментам.

«Цыплят по осени считают…»

Ярко-желтый «цыплячий» цвет – тренд грядущего сезона. Его модные дома просят добавлять в образ, разбавляя серые и черные женские пуховики яркими акцентами:

  • Шарфы;
  • Принты;
  • Мех.

Не верите, что это может быть красиво? Christian Dior, Matyet и Jeremy Scott готовы доказать вам обратное!

На шахматной доске

Черное и белое не выйдет из моды никогда. Этой зимой Kenneth Cole Collection, Nicolas Andreas Taralis, Edeline Lee предложили носить черно-белые дизайнерские пуховики, сдержанные платья и костюмы. Не чувствуйте себя пешкой на черно-белой доске стиля! Будьте королевой!

Добавь мужика!

Сексуальность, недоступность и уверенность в себе призваны подчеркнуть мужской крой и слегка увеличенные объемы верхней одежды. Модные дома фактически предлагают милым дамам примерить на хрупкие плечи пуховики мужские зимние.

Сильный характер каждой представительницы слабого пола предлагают подчеркнуть Hugo Boss, Aquilano Rimondi, Ralph Lauren и Haider Ackermann. Ими создается брендовая мужская одежда, которую могут «попробовать» дамы.

Воевать? Так воевать! Лара Крафт городских улиц

Стиль милитари возвели на модные подиумы Isabel Marant, A. F. Vandervorst и Belstaff. Немного хаки, накладные карманы и кожаные ремни – и вот вы Лара Крафт (расхитительница городских улиц). Брендовая одежда в Днепропетровске позволит вам прикоснуться к тайнам «военных баталий».

Больше капусты…

Вам всегда говорили: «Оделась так, как капуста! Сто одежек, но все без застежек!»? Теперь можете смело заявить, что сейчас вы в тренде. «Капустные многослойные» наряды предлагают примерить Ashish, Christopher Kane, Bottega Veneta и Gabriele Colangelo. Частично эту тенденцию воплотили пуховики Moncler.

Золотая паинька?

Соскучились по образу дерзкой «золотой девочки»? Тогда вам понравится предложение Rochas, Issa, Apiece Apart, Oscar de la Renta и других дизайнеров, предлагающих по-настоящему заблестеть. Помните, что роскошь золота будет хорошо смотреться в клубе или на торжественном приеме. А в повседневной жизни золотые наряды прославят вас как влюбленную в блестки сороку.

Тенденции сезона 2014-2015 – отличный повод задуматься над сменой гардероба. Вы можете мужской пуховик купить или приобрести для своего гардероба женскую модель. Выбирая одежду, помните: мода – капризная и переменчивая дама, а ваш стиль на века.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *