Отдых в Сицилии – это незабываемые впечатления

Путешествия… многие люди просто жить без этого не могут.

Для тех, у кого Бизнес Онлайн процветает и есть возможность получить новые эмоции, набраться сил и увидеть новые места, мы советуем посетить Сицилию. Отдых там вы никогда не забудете!

Когда зима стучится в дверь, многие из нас мечтают о солнечном месте. Некоторые из вас, конечно, хотят покататься на лыжах, но, возможно, остальные члены семьи получили другие идеи, например, пляжный отдых, поездки по городам или осмотр достопримечательностей. Приезжайте в Сицилию! Мягкая весна, чудесные достопримечательности и пляжи, снег на горе Этна, отели с низкими ставками и радушным персоналом.

Читайте также: Посещение "иерусалимского треугольника"

Дневные температуры около 16-20 ° C, ночью они могут снизиться до 5 ° С. Бывают также дождливые дни. Многие отели в туристических курортах, как правило, открыты круглый год. В Сицилии вы найдете открытые рестораны и бары везде, где можно отведать вкусные блюда сицилийской кухни.

Основные археологические памятники Сицилии, замки, музеи и художественные галереи открыты круглый год, и ваш большое преимущество в том, что вам не придется стоять в очереди кассах.

Прогулки по городу намного приятнее, когда большая летняя жара закончилась. Там нет толпы, нет туристических групп, только ты и дворцы, площади, переулки, милые кафе и прекрасные рестораны. Театр, балет и опера для любителей ждет своих гостей для незабываемых вечеров.

Читайте также: Топ-5 самых красивых казино в мире. ФОТО

В солнечные дни вы могли бы пойти на пляж. Или просто пройтись в течение длительного времени по пляжу или окунуться в море: очень часто температур воздуха и воды не позволяют купаться до декабря.

Последнее, но не менее важное: лыжи и сноуборд очень популярны как зимние развлечения для сицилийцев. Существует лыжный центр Sapienza на южном склоне горы Этна.

Создайте вокруг себя настоящий праздник!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *