Как правильно выбрать угги?

Несколько лет назад на российском рынке появилась необычная, но очень удобная и теплая зимняя обувь.

Однако уже сегодня купить угги в интернет магазине может любая модница, которая хочет быть в тренде и старается подражать знаменитостям и моделям. Однако очень важно не только правильно подобрать подходящую обувь, но и гармонично сочетать ее с одеждой.

Правила выбора или как купить хорошие угги

Обратим внимание на то, что огромную роль при покупке обуви играет выбор цвета. Обладательницам бледной кожи и светлых волос подойдут темные тона (например, коричневый и лесной орех). Брюнеткам стоит купить угги серого, синего и черного цвета. А вот рыжеволосые красотки будут отлично смотреться в обуви бежевого и светло-коричневого оттенков (пастель).

Если говорить о телосложении, то обладательницам длинных ног можно носить угги любой длинны (в том числе, высокие). А вот девушкам, которым повезло не так сильно, стоит отдать предпочтение коротким сапожкам. Носить их можно с джинсами, лосинами, узкими брюками и другой одеждой, подчеркивающей достоинства фигуры.

Отметим, что угги – это повседневная обувь, которую не стоит надевать под нарядное платье или костюм. В такой ситуации больше подойдут босоножки, шпильки или туфли-лодочки. Обращайте внимание и на погоду, т.к. дождь и слякоть могут испортить изделие (оно не водонепроницаемо).

Ну и, наконец, тщательно ухаживайте за обувью. Так, например, стоит приобрести специальное чистящее средство (водостойкий спрей). Также ни в коем случае не стирайте угги в стиральной машинке и носите теплые носки (предотвратит порчу меха).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *