Итоги недели моды Fabrika Fashion Week в Херсоне

Впервые с 20 по 22 февраля в ТРЦ "Fabrika" состоялась неделя моды Fabrika Fashio Week на юге Украины, а именно в городе Херсон.

Гостей мероприятия ждало масштабное шоу, а именно подиумные показы новых коллекций весна-лето 2015, стендовые презентации, fashion-инсталяции, мастер-классы от ведущих стилистов, конкурсные и фестивальные акции, авангардные перформансы, а также концертные программы с известными личностями мира моды.

20 февраля — закрытый показ моды ArtFest Design – фестиваль молодых дизайнеров (Херсон, Николаев) и шоу-показы от звездных кутюрье Украины.

Читайте также: Когда и как появились Недели высокой моды

21 февраля — Fashion Day – подиумные показы новых коллекций весна-лето 2015 от магазинов ТРЦ "Фабрика", мастер-классы от известных стилистов и косметических компаний, розыгрыш подарков от партнеров мероприятия.

22 февраля — Family Day – подиумные показы магазинов г. Херсон и г. Николаев, детские показы и мастер-классы, презентация активного отдыха и фитнес клубов, проект "IT-мания" , а в завершении фьюжен-шоу "Масленица" с выступлением народных коллективов и традиционных праздничных гуляний. Также каждый смог попробовать блины с вареньем и медом от супер-маркета "Сильпо".

Гостям очень запомнилась патриотическая коллекция платьев в актуальном в наше время сине-желтом стиле. Презентация такой одежды показала любовь и патриотическое настроение в нашей стране в такой тяжелый для всех час.

В заключение можно с уверенностью сказать, что яркие и незабываемые эмоции, замечательная атмосфера и веселое праздничное настроение сопутствовали в эти прекрасные дни моды.

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *